МКДОУ детский сад №3

Новости

«Моё призвание - педагог»

28 марта на базе Дворца детского (юношеского) творчества стартовал проект дней открытых дверей дошкольного образования «Моё призвание - педагог» для учащихся 8 – 11 классов и их родителей. Подобное мероприятие проводится в целях профориентационной работы по привлечению молодых специалистов для педагогической деятельности в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования.
Представители администрации муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова и Л.В. Антонова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор Тульского педагогического колледжа О.И. Люлин, председатель профсоюзной организации работников народного образования Н.В.Гладких приняли самое активное участие в работе каждой выставки, выразив искреннее восхищение от увиденного.
В актовом зале не было свободных мест, учащиеся школ и преподаватели со всего района с внимание и интересом впитывали интересную информацию из уст председателя комитета М.М. Генераловой, заведующего детским садом № 46 О.Е. Мартыненко и заместителя заведующего нашего ДОУ Н.Н. Буцяк из жизни дошкольных учреждений.
В завершении мероприятия воспитанники МДОУ д/с комбинированного вида № 17 исполнили песню «Лучше сада не найдешь» и сыграли на ложках, чем вызвали бурные аплодисменты зала.


Все фотографии новости: