Олимпийские резервы

13 апреля в рамках Месячника здоровья на базе МБОУ СОШ № 18 прошли соревнования по подвижным, эстафетным играм «Олимпийские резервы — 2017». Принимали участие: сборная команда «Комета» (воспитанники МКДОУ д/с №15 и МКДОУ д/с №3) и команда «Ну, погоди» (учащиеся 1 класса МБОУ СОШ № 18).
В ходе соревнований ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Болельщикам скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей и принимали участие в играх. Победителей выявили и наградили, но побежденных нет! Ведь все стали немножечко здоровее. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши воспитанники дружат со спортом, и мы надеемся, что дружба с ним не пройдет и в школе.