Выпуск 2017

Уплывает наш кораблик, уплывает.
Нас неведомые дали ожидают!
Ждут нас новые друзья, стихи и песни,
Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе!

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.
26 мая в празднично украшенном зале нашего ДОУ прошел праздник «До свидания, детский сад!». Красивые, нарядные и слегка повзрослевшие дети читали стихи, пели песни, говорили последние слова благодарности всем сотрудникам детского сада: заведующему - Воркуновой М.С., заместителю заведующего - Буцяк Н.Н., музыкальному руководителю - Шабановой О.А., завхозу - Зуевой Т.В. и конечно своему любимому воспитателю – Логачевой Н.В. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в детском саду. В глазах у мам и бабушек стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях и мальчики в строгих костюмах пели прощальную песню. Все воспитанники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. А потом, выпускники 2017 года продолжили традицию закладки «аллеи выпускников» и на память своему любимому детскому саду посадили декоративный миндаль и махровую сирень.
Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!