Поздравляем!

30 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялась торжественная церемония награждения воспитанников детских садов - победителей познавательной викторины «Самый умный» и конкурса «Маленькие чудеса». Поздравить самых маленьких талантливых узловчан пришли глава МО Узловский район и МО г.Узловая Марина Карташова, глава администрации Узловского района Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова, а также учреждений образования района. Руководители района с удовольствием посетили выставку творческих работ дошкольников «Чудо техники колесо».
Заслуженный диплом и памятный подарок получил и воспитанник нашего ДОУ Рома Б., представивший на конкурс «Маленькие чудеса» в номинации продуктивная деятельность творческую работу «Ветряная мельница». Поздравляем! Так держать!