Праздничное настроение на дом!

В канун Нового года хочется дарить хорошее настроение, и особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Что важно для людей в возрасте? Конечно же внимание! Дети подготовительной группы навестили ветерана ВОВ Женко Владимира Митрофановича и преподнесли ему картину с изображением символа Нового 2018 года и пирог, который они приготовили сами. Владимир Митрофанович был очень рад гостям и пригласил ребят попить чай и пообщаться за столом. Воспитанники рассказывали ветерану новогодние стихи, а Владимир Митрофанович в свою очередь отметил: «Как приятно, что у нас есть праздник, которому радуются все! Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте!»