МКДОУ детский сад №3

Новости

ГОСУСЛУГИ. Проще, чем кажется!

Презентация

C целью повышения информированности граждан о преимуществах получения услуг в электронном виде в нашем учреждении 18 декабря 2017 года была открыта общественная приемная для заинтересованных родителей (законных представителей). Задачи общественной приемной: повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде; оказание технической и консультационной помощи гражданам в вопросах регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru); повышение информированности граждан о возможности и преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде; повышение доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

     График работы приемной размещен на сайте ДОУ. В соответствие с графиком родители (законные представители) могут пройти регистрацию на портале, для этого при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС (можно копию) и сотовый телефон. Кроме того, можно получить консультацию по вопросам работы на порталах государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.

     За время работы приемной была оказана помощь 12 обратившимся. Следует отметить, что самыми популярными услугами стали: запись на прием к врачу, запись в МФЦ, получение выписки ПФР, подтверждение учетной записи.


Все фотографии новости: