МКДОУ детский сад №3

Новости

Самый умный - 2018

В МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «самый умный» в своих ДОУ, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

     Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и воспитатели, а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Елена Трегубова. В своем приветственном слове она отметила, что все участники данного конкурса — уже победители, и пожелала успехов в предстоящем испытании. 

     На долю малышей выпали совсем недетские испытания — с некоторыми заданиями справился бы не каждый взрослый. Решение ребусов, составление пазлов, и даже музыкальная «угадайка» по мотивам произведений русских классиков!

     Интеллектуальная битва продолжалась более двух часов. Пьедестал почета получился нестандартным — два вторых места (МДОУ центр развития ребенка – д/с № 14 и МДОУ центр развития ребенка – д/с № 20), и одно первое (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46).

     Все участники конкурса получили грамоты и сладкие подарки!


Все фотографии новости: