«Пузыри счастья»

Окунуться в атмосферу волшебства помогут мыльные пузыри – ни один ребенок не останется равнодушным к мыльным пузырям!

8 февраля в нашем детском саду прошло шоу мыльных пузырей. Это развлечение для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! К детям пришел веселый клоун, который смешил детей, играл и шутил с ними. Ребята с интересом смотрели представление, активно принимали участие в играх, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей.

Шоу-программа носила интерактивный характер, поэтому дети стали участниками многих трюков: они оказались в огромном мыльном пузыре, научились сами делать гигантские пузыри, а так же попали под огромную лавину, состоящих из пузырей совершенно разных по размеру и форме.
     Шоу мыльных пузырей вызвало улыбки на лице, как у детей, так и у взрослых!