МКДОУ детский сад №3

Новости

«О детях и про детей»

19 февраля в МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» состоялась встреча с Ниной Николаевной Некрасовой,  педагогом,  автором  бестселлеров «Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти», «Дорастём до подростка. Что происходит с детьми от 9 до 16 лет» и других.

     Уникальной особенностью книг Заряны и Нины Некрасовых   в том, что мнение о воспитании, дружбе и отношениях с миром представлено с разных точек зрения — и воспитателя, и воспитуемого. Творческий союз мамы и дочки дал возможность показать и учесть мнение обеих сторон. Советы, практикумы, тесты, игры проверены на многих поколениях детей. Даже по самым серьёзным и сложным темам (безопасность, зависимость и другие) книги написаны легко и оптимистично, они вселяют уверенность в том, что все, даже самые сложные проблемы можно решить, если делать это вместе.

     Нина Николаевна   попыталась разрушить  сложившиеся в нашем обществе стереотипы и поделилась секретами о том,  как сделать  родителей и детей счастливыми, ответила на многочисленные вопросы, рассказала о своих творческих планах.

     Видеоролики  сделали встречу с автором  более насыщенной и эмоциональной.


Все фотографии новости: