Большие шедевры маленьких дошколят

Дошколята умеют конструировать, лепить, рисовать, клеить, моделировать и многое другое! В рамках фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2018» в художественно- краеведческом музее открылась выставка творческих работ дошколят под общим названием «Дружат люди всей Земли».

Более 60 интересных работ в целом представлено каждым учреждением, реализующим дошкольное образование. Фанера, фетр, цветные и светодиодные ленты, опилки, детали часов, фантики, самоклейка - самые разные материалы для творчества использовали малыши. Наше ДОУ представило работу воспитанницы подготовительной группы Вики П. (воспитатель Логачева Н.В.) «Нам в конфликтах жить нельзя – возьмемся за руки друзья». Жюри - профессионалы О.М. Роголева, Г.А. Щукин и Иван Попов едины во мнении, что маленькие дошколята Узловского района- большие таланты. Высоко оценили работы представители администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и М.М. Генералова.

Победителями стали воспитанники детских садов №№ 19,46 (1 место), 16,20 (2 место), 5,10 (3 место). Приз зрительских симпатий отдали малышам из дошкольных учреждений №№ 1,21.