МКДОУ детский сад №3

Новости

Таланты земли Узловской

В молодежном театре состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской». Участие в нем приняли юные победители всевозможных районных фестивалей и конкурсов, а поприветствовать и поддержать их пришли руководители района Николай Терехов и Марина Карташова, руководители структурных подразделений администрации, и, конечно же, педагоги и родители.

     Количество награждаемых исчисляется десятками. Посмотреть на их творчество можно было здесь же, в «Юности». Для гостей форума работала экспозиция с поделками детей и родителей, а в перерывах между награждениями лучшие творческие номера продемонстрировали воспитанники детских садов.

     В своем приветственном слове глава администрации Николай Терехов подчеркнул, что всестороннее развитие для детей очень важно, и поблагодарил за подготовку творческих номеров не только юных узловчан, но и воспитателей и родителей.

     Глава МО Узловский район Марина Карташова отметила, что в творчестве многие малыши находят себя, и тогда увлечение может стать делом всей жизни.

     Заслуженную награду получила и педагог нашего ДОУ – Любовь Дындыс, воспитанники которой заняли почетное 3 место на районной Спартакиаде дошкольников.

     Также стоит отметить, что ни один участник форума в этот день не ушел без подарка. Небольшие блокноты с вручную оформленной обложкой стали хорошим сувениром на память о празднике.   


Все фотографии новости: