Публичный доклад заведующего о деятельности учреждения за 2017 – 2018 учебный год

31 мая состоялось общее собрание, на котором заведующим ДОУ - Воркуновой Марией Сергеевной, был представлен публичный доклад за 2017 – 2018 учебный год. Цель публичного доклада – становление общественного диалога и развитие участия родителей и общественности в управлении образовательным учреждением. В докладе были освещены вопросы функционирования и развития учреждения, особенности организации и результативности воспитательно-образовательного процесса, деятельности по укреплению материально-технической базы и совершенствования предметно-пространственной среды. Также, Мария Сергеевна познакомила родителей с динамикой основных показателей развития воспитанников и показателями готовности детей к обучению в школе (100 % высокий уровень). Кроме того, были намечены основные перспективы развития ДОУ. С полным текстом доклада Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Документы».