МКДОУ детский сад №3

Новости

Конкурс «Супер мама»

     Накануне, 25 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе города Щекино состоялся областной конкурс «СуперМама». В нем приняли участие 44 мамы из 14 муниципальных образований региона: города Алексина, Белевского, Дубенского, Каменского, Киреевского, Суворовского, Узловского, Тепло-Огаревского, Плавского, Щекинского и других районов, В том числе, педагоги нашего ДОУ – Буцяк Н.Н., Тараканова М.В.

     Программа конкурса включала в себя спортивные, творческие и интеллектуальные испытания. Мамы метали дротики в мишени, сбивали кегли в настольном боулинге, проходили испытания на логику и внимательность. На последнем этапе конкурса участницы презентовали костюмы «супермам». Здесь были русские красавицы и мастерицы, мамы-супергерои, мамы-феи.

За успешно выполненные спортивные, творческие и интеллектуальные задания всем участникам вручены сертификаты. Министр молодёжной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева отметила индивидуальность и неординарность каждой из участниц, их стремление к победе.


Все фотографии новости: