МКДОУ детский сад №3

Новости

Новый год в детском саду

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой. Привычными и ожидаемыми в преддверии наступления Нового, 2019 года являются новогодние утренники в детских садах. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем ДОУ новогодние утренники проходили с 25 - 28 декабря. Предпраздничная обстановка, подготовка к предстоящему торжеству в детском саду, вызвала у ребят радостное ожидание этого события. Много ярких впечатлений принесла красочно убранная, светящаяся разноцветными огоньками елка, и само оформление зала: многочисленные гирлянды, снежинки.  

По традиции праздник завершился вручением новогодних подарков, которые ребята ждали с большим нетерпеньем.  

В завершении хочется отметить, что новогодний праздник доставил детям и их родителям не только радость, веселье, хорошее времяпровождение, но и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Все фотографии новости: