МКДОУ детский сад №3

Новости

Прощание с ёлочкой в детском саду

Приходит час, час расставания,
Пусть ёлка в памяти живет.
Мы ёлке скажем «До свидания!»
До новой встречи в новый год!

         В канун наступления Старого нового года, который, как всегда, венчает череду зимних праздников, в  МКДОУ детский сад № 3  воспитателем средней группы, Джуметовой Н.А., было организованно и проведено развлечение «Прощание с ёлочкой», в котором приняли участие дети данной  группы. 

У воспитанников представилась еще раз возможность поводить хороводы, спеть песни, показать полюбившиеся новогодние номера, принять участие в конкурсах, почитать новые новогодние и зимние стихи, исполнить танцы.

Большой восторг и восхищение вызвали у детей появление полюбившихся сказочных героев с новогоднего утренника «Приключения непослушного мешочка»: Мешочка и Ежика.

 Но какой же Новый год, пусть даже и Старый Новый год, без Деда Мороза. Необычное появление Деда Мороза из-за снежных сугробов и проход его через участки детского сада, а так же  финальные прощальные слова елочки произвели  непередаваемое ощущение сказки и волшебства не только на детей, но и на взрослых, присутствующих на празднике.

Воспитанники попрощались с новогодней красавицей елкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре 2019 года!  До свидания ёлочка, ждём тебя в следующем году!

 

Воспитатель средней группы:  Джуметова Н.А.


Все фотографии новости: