Самый умный-2019

В детском саду №46 прошла познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный-2019". Здесь собрались  23 умнейших ребенка со всего района, каждый из которых в честной борьбе завоевал это звание, став победителем в своем детсаду. И среди них был воспитанник нашего детского сада Ярослав М.

Их тепло приветствовали глава администрации района Николай Николаевич Терехов, председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова, консультант комитета Оксана Николаевна Гусарова. Юным знатокам пришлось пройти множество нелегких, но интересных испытаний. Через все задания красной нитью проходила тема театра, ведь этот год объявлен президентом Владимиром Владимировичем Путиным Годом театра.
      Строгому жюри пришлось непросто, многие ребята продемонстрировали прочные знания. В итоге первое место заняла воспитанница детсада №10. На втором месте - центр развития ребенка №14, детсад №19 и №21. Третье место - центр образования №14 и  №9.

Поздравляем маленьких умников и  умниц!