МКДОУ детский сад №3

Новости

Образование: вчера, сегодня, завтра

14 марта в Центре образования №4 состоялась встреча ветеранов педагогического труда с молодыми руководителями и учителями образовательных учреждений Узловского района.

     Заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова приветствовала участников: «Современный мир не стоит на месте и очень приятно, что мастера образования нашего района делятся своим оптом с молодым поколением. Когда встречается колоссальный опыт, наработанный ветеранами, и современный подход, эффективность работы возрастает в разы. Уверена, что связь поколений поможет в работе с подрастающим поколением юных узловчан».

     В рамках мероприятия педагоги обсудили перспективы развития системы образования района и приняли участие в творческом мастер-классе, создав модель образовательного пространства. Для этого педагоги с увлечением выполняли оригинальные задания, характеризуя современных учителей, школьников и дошкольников.

     Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Молодые учителя» преподаватель истории и обществознания лицея имени И.И.Федунца Александр Дежнев прочел эссе «Современный педагог. Какой он?»

     Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, еще раз подтвердив мастерство и профессионализм узловских педагогов, своим самоотверженным трудом заслуживших уважение и признательность.


Все фотографии новости: