Театрализованное представление «Школа магии и волшебства»

В рамках сотрудничества  с  МУК Узловской межпоселенческой библиотекой, воспитанники нашего детского сада посетили Дубовскую детскую библиотеку и приняли участие в театрализованном представлении «Школа магии и волшебства».

Василиса и Ягушечка прапраправнучки Василисы премудрой и могущественной Бабы-Яги принимали экзамены у юных учеников «Школы магии и волшебства», «Летное дело» и «Волшебные предметы» ребята сдавали Ягуше, а вместе с Василисой приручали четыре стихии и «варили волшебное зелье » из сказочных ингредиентов - воды, воздуха, земли, огня. Держали «Магический круг дружбы», справились со всеми заданиями, успешно сдали экзамены и узнали самую важную тайну волшебства – КНИГА наш ДРУГ. Она помогает справиться с любыми трудностями, творить волшебство и получать знания.

Всем детям очень понравилось представление, ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.