Впервые посетили «Молодежный театр»

30 марта воспитанники средней группы вместе с родителями и воспитателем Джуметовой Н.А. впервые побывали в «Молодежном театре» г. Узловая на музыкальном спектакле «Мухины именины» (по сказке К. И. Чуковского «Муха - Цокотуха»).

Спектакль поразил большим количеством героев, яркими красочными костюмами и сказочными декорациями. «Мухины именины» – это яркая, динамичная, музыкально – танцевальная феерия. Знакомый текст на сцене приобрёл новое звучание. Весёлые наигрыши русских народных инструментов и пляски, причудливые, как русские узоры, погрузили зрителей в атмосферу старины и подарили хорошее настроение!

Актеры театра смогли вызвать море положительных эмоций у зрителей. Дети сочувствовали  героям, радовались вместе с ними. Самый яркий момент сказки появление бесстрашного Комарика освободившего Муху-Цокотуху из лап паука.

Посмотрев сказочную постановку, ребята были под впечатлением!

Воспитатель средней группы Джуметова Н.А.