День открытых дверей «Мое призвание - педагог»

Проведение Дня открытых дверей в нашем детском саду стало доброй традицией. Вот и 23 апреля 2019 года детский сад открыл свои двери. С огромным гостеприимством и теплотой мы встретили гостей! К нам пришли будущие выпускники МБОУ СОШ №18 имени В.М. Женко и МКОУ СОШ №3, чтобы познакомиться со спецификой работы педагогических работников учреждения. День открытых дверей является одной из форм работы по преемственности со школьниками, учителями и повышению позитивного имиджа педагога дошкольного воспитания. В ходе мероприятия мы предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами и формами организации воспитательно-образовательного процесса.

Педагогический коллектив детского сада подготовил для будущих выпускников обширную программу: режимные моменты, мастер - классы, выставка педагогического мастерства, музыкально-театрализованное представление.