Спортивный праздник «Спортландия».

В рамках региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей, 27 мая 2019 г., совместно с МКДОУ д/с №15, МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6 и МБОУ СОШ №18 им. В. М. Женко на спортивной площадке школы состоялся спортивный праздник «Спортландия».

Начался праздник  с веселой песни  и стихов.  В гости пожаловал  сладкоежка Карлсон, который поприветствовал детей, провел разминку.

Затем началось самое интересное и захватывающее зрелище – команды приступили к соревнованиям. Переживая за свои команды, болельщики громко подбадривали участников, которые изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Юные спортсмены  показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Энергичная музыка придавала всем еще большего настроения. На площадке царили смех, шум и веселье.

Счастливые от восторга глаза детей  стали лучшей  наградой всем организаторам праздника.