МКДОУ детский сад №3

Новости

Лето! Ах, лето…

Для детей лето — самая долгожданная и любимая пора.  А прогулочный участок — это место для игр, прогулок, физических упражнений, наблюдений за объектами окружающего мира. Поэтому на участке детского сада важно создать совокупность условий, обеспечивающих всю полноту развития детской деятельности и детской личности.

         В современных условиях детского сада трудно обойтись без поддержки родителей. Вот и в благоустройстве участка нам помогали родители. Была организована  и проведена  работа по благоустройству участка средней группы в рамках проекта «Благоустройства участка на территории МКДОУ д/с №3». 

     Благодаря совместным усилиям родителей и воспитателя средней группы были обустроены и покрашены зоны для сюжетно-ролевых игр: домики, веранда, а также  лавочки и столики.  Привели в порядок зону для игры с песком, физкультурную зону.  Был организован подвоз плодородной почвы для цветников.  Родители и воспитатель сделали необыкновенный  цветник «Палитра»,  с необычным заборчиком из карандашей. В дальнейшем это станет зоной творчества для детей.

Хочется выразить огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в данном мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Воспитатель средней группы Джуметова Н.А.


Все фотографии новости: