МКДОУ детский сад №3

Новости

«Профессиональный успех - 2019»

В Доме театра и кино "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».

         В холле театра развернулась выставка кулинарных шедевров. Аппетитные, румяные пироги, булочки, кренделя, всевозможные пирожные и торты – чего здесь только не было. Повара детских садов потрудились на славу, в полной мере продемонстрировав свое мастерство.
        Глава администрации МО Узловский район Николай Николаевич Терехов поздравил педагогов с профессиональным праздником, отметив: «В Узловском районе 22 детских сада и 9 центров образования. Открываются новые дошкольные группы. Я горжусь тем, что мы выполнили Указ Президента, и у нас нет очередей в дошкольные учреждения для детей от 3 до 7 лет. Дети – цветы жизни, а вы садовницы, которые растят эти цветы, для вас это не работа, а жизненная философия».
        Профессионалов своего дела, талантливых молодых руководителей, победителей и участников всевозможных конкурсов, ветеранов педагогической деятельности чествовали в номинациях: «Качество и результат», «Эффективность и развитие», «Мастера дизайна», «Верность профессии», «Успешный старт».
        Ветеранов и юбиляров педагогического труда, воспитавших не одно поколение юных узловчан, имеющих стаж более 30 лет, зал встречал стоя.
Заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Петровна Трегубова, председатель комитета образования Марина Михайловна Генералов, председатель Узловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Васильевна Гладких также поздравили педагогов дошкольного образования, пожелав креативных идей, большого творческого потенциала, счастья, здоровья и благополучия.
         Заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Петровна Трегубова обратилась к педагогам: «Люди разных специальностей и разных профессий, каждый день доверяют вам воспитание самого дорогого, что у них есть, своих детей. Вы большие профессионалы! Отдельные слова благодарности ветеранам дошкольного образования, основавшим крепкий фундамент, вложившим в воспитание нескольких поколений, свои силы и любовь»!
      Отличное настроение и бурю положительных эмоций подарили собравшимся танцевальный коллектив «Феерия» и солисты ГДК «Ровесник».


Все фотографии новости: