МКДОУ детский сад №3

Новости

Впервые на БИОТ организована онлайн-трансляция

Представители администрации, предприятий и организаций Узловского района побывали на международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда», организованной в павильоне столичной ВДНХ. Участники познакомились с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В  ходе дискуссий, круглых столов, семинаров и конференций специалисты обсудили актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности. Нынешняя выставка стала самой масштабной за всю историю. Главными новинками БИОТ-2019 стали «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах», они заняли центральное место всей экспозиции.

Впервые в истории БИОТ в 2019-ом году состоится конкурс журналистских работ на тему охраны труда и культуры безопасности. Организаторами выступают Ассоциация СИЗ и Союз журналистов России. Презентация конкурса состоится на Форуме современной журналистики в Сочи, а подведение итогов - на самом БИОТ. Победители получат солидные денежные призы.

В рамках деловой программы выставки организована широкая программа «Дни охраны труда в Москве». Столичные предприятия поделились своим практичным опытом в организации системы охраны труда. Посетители приняли участие в различных экскурсиях, на стендах предприятий прошли интересные конкурсы, показательные выступления и соревнований по спасению в экстремальных ситуациях.

Впервые на БИОТ организована онлайн-трансляция, а на некоторых дискуссионных мероприятиях деловой программы в режиме двухсторонней связи все желающие смогли задать вопросы и получить информацию «из первых рук».


Все фотографии новости: