Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.          Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и воспитателями приняли участие в акции «Я рисую мелом».

Механизм проведения: Вместе с ребенком с использованием мелков создается рисунок. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д.

Организаторы - Российское движение школьников. Региональная дирекция Года памяти и славы: - обеспечивает информационное сопровождение акции; - приглашает участников акции размещать фото на своих страницах в социальных сетях с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.