У нас в гостях Узловская детская школа искусств!

19 мая в наше ДОУ приходили ученики Узловской детской школы искусств. Наши учреждения взаимодействуют с давних лет. Ученики ещё музыкальной школы всегда приходили с концертами к нам в детский сад, знакомили наших воспитанников с музыкальными инструментами, композиторами и их произведениями. Теперь это переросло в традицию или как сейчас называется - социальное партнёрство.
Ребята средней, старшей и подготовительной групп получили не только необыкновенное удовольствие от концерта, но и представление о различных музыкальных инструментах, их необычайном звучании.
Увиденное и услышанное вызвало у детей яркий эмоциональный отклик, желание слушать классическую музыку и самим учиться играть на музыкальных инструментах. Концерт провела преподаватель по классу фортепиано – Лупина Татьяна Васильевна.