Совещание с заместителями по безопасности школ и детских садов

25.01.2022 в актовом зале МБОУ ДДЮТ состоялось совещание с заместителями по безопасности образовательных организаций района. На совещании присутствовали: Директор МКУ «ЦМО» О.В.Живова, методист МКУ «ЦМО» А.А. Агалаков, представитель Центра ГО и ЧС района А.В. Меметов, командир взвода ППС ОМВД по Узловскому району Т.Н.Шульгин, инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Узловскому району Рычкова Е.С., Грунина И.В. и 35 заместителей руководителей образовательных организаций района, в том числе заместитель заведующего по безопасности нашего детского сада Седова Е.С.

Выступили Меметов А.В. по вопросам ГО и ЧС, Рычкова Е.С. по правонарушениям несовершеннолетних, Агалаков А.А.- по организации работы заместителей по безопасности и в заключении О.В. Живова подвела итог совещания и нацелила «безопасников» на полное выполнение возложенных задач в соответствии с законодательством РФ