Масштабные учения

В школе № 7 прошли масштабные учения по отработке действий при совершении преступления террористической и экстремистской направленности. В них приняли участие руководители общеобразовательных и дошкольных учреждений Узловского района. После тренировки прошло итоговое собрание, в ходе которого еще раз разобрали алгоритм действий при возникновении подобных ситуаций, а также обсудили все интересующие вопросы.
«Каждое общеобразовательное и дошкольное учреждение Узловского района должно провести подобные учения. Главное, чем должны руководствоваться сотрудники, отвечающие за безопасность - это жизнь и здоровье детей», - подытожил руководитель центра гражданской обороны и защиты населения Сергей Алтухов.