Спартакиада 2023

12 сентября в МКДОУ д/с № 3 состоялась районная Спартакиада для детей старшего дошкольного возраста. Спартакиада реализуется на основе муниципальной программы «Улучшение демографической ситуации в муниципальном образовании Узловский район», в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности воспитанников. Спортивные состязания были организованы в соответствии с утвержденным положением - прыжки, метание эстафета. Фиксировал показания соревнований независимый инструктор-эксперт Илюшина Любовь Николаевна (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46). Наши ребята показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Может не каждый сумел справиться с волнением, но дети поддерживали друг друга. Все участники Спартакиады были награждены благодарственными письмами и сладкими призами. Спартакиада стала настоящим  торжеством  здорового   образа жизни и личных рекордов ребят. Поздравляем всех участников и желаем  дальнейших  успехов!