Участие в конкурсе лучших управленческих практики «Смарт Диалог»!

Всего от региональных команд, представителей НКО и бизнеса на конкурс поступило свыше 600 проектов, из них более 320 - практики по направлению «Социальная политика», больше 180 – по «Образованию» и более 80 - по «Здравоохранению».

Команда муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3 представила свой проект «Комфортные и безопасные условия в детском саду». Создание условий для улучшения состояния инфраструктуры образовательной организации и прилегающей территории. Проект, направленный на обеспечение безопасной среды в образовательной организации.

Номинации конкурса сформированы на основе популярных обращений граждан в интернете. Представить на конкурс можно было уже реализованные проекты, которые показали положительный эффект, измеримые результаты и которые способствуют достижению целей и решению задач нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование» и «Цифровая экономика».