Праздник Осени - младшая группа.

Традиционно в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Сегодня у детей младшей группы прошёл осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: ёжик, грибочки, у лесных жителей идёт подготовка на зиму. И сама Осень - красавица заглянула в гости, принесла - яблочки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Воспитанники отправились с увлечением в путешествие в осенний лес. На празднике дети играли в весёлые игры, гуляли под зонтиком. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от осени для всех ребят! Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.