Спортивный праздник, посвященный Дню Отца.

В  нашем детском саду, прошел спортивный праздник, посвященный Дню отца. Папы со своими детьми принимали участие в забавных соревнованиях, не забыв сделать вначале ритмическую разминку «Папа может». Показали свою ловкость в конкурсе «Самый ловкий папа»» прошли эстафеты «Переправа», «Приключения», и др., где показали свою ловкость и смекалку, отзывчивость и доброту. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно быстрее.

Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи. Все папы были награждены медалями, а дети сладкими призами. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.