Мы подарок маме покупать не станем

Мы подарок маме покупать не станем,

Приготовим сами, своими руками.

Приближается весна, а значит замечательный праздник – Международный женский день, который все мы отмечаем 8 марта или «Мамин день».

8 Марта — это трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это МАМА. Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью, заботой. В этот светлый праздник хочется дарить своему самому близкому человеку, маме, все свое тепло и любовь.

Каждый год дети делают поделки на 8 марта в детском саду в подарок маме. Вот и в этом году воспитанники старшей группы заранее стали готовиться к этому событию. В преддверии этого праздника работала творческая мастерская кружка дополнительного образования «Юный конструктор». Под руководством и с помощью воспитателя дошкольники смастерили замечательные поделки - корзиночки с цветами. Подарки дети выполнили с большим удовольствием и любовью.

Воспитатель: Логачева Н.В.