Поможем ВЕСНЕ!

Колесница золотая

Мчится с горней вышины!

(А. Н. Майков)

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать гомон первых перелётных птиц.

Сегодня у детей подготовительной группы началась активная работа под девизом «Поможем весне!». Работая с энтузиазмом, дошкольники были рады возможности принести пользу. Во время прогулки они дружно включились в этот процесс с лопатками. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли работу по расчистке дорожки. Дружной компанией очищать от снега территорию детского сада оказалось намного интереснее. Ведь только все вместе мы сможем сделать наш детский сад комфортнее, а территорию чище и благоустроеннее.

Воспитатель: Логачева Н.В.