«День здоровья»

День здоровья — это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Дети очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнования.
Ежегодное проведение Дня Здоровья в детском саду стало традицией. Он проводится для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
Дети участвовали в эстафете, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. В гости к детям пришёл доктор Айболит и проверил их состояние здоровья. Равнодушных не было. Никто не ушёл без награды.
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой и будьте здоровы!